Stimmt es dass die Herstellung einer Cola-Dose etwa gleich viel kostet wie die Herstellung der Cola die darin enthaltenen ist?

Stimmt es dass die Herstellung einer Cola-Dose etwa gleich viel kostet wie die Herstellung der Cola die darin enthaltenen ist?